WTC Veracruz
Instalaciones
Servicios

Presidente del Consejo
Lic. Oscar Lara H.
presidencia@wtcveracruz.com.mx
(01229) 923 03 00 Ext.1103

Dirección General
Ing. Sergio César Silva Salmerón
ssilva@wtcveracruz.com.mx
(01229) 923 03 00 Ext.1301

Gerencia Comercial
Ing. Martha Beatriz Castellanos Ortíz
bcastellanos@wtcveracruz.com.mx
(01229) 923 03 00 Ext. 1401
Gerencia de Operaciones
Arq. Olivia Flores Sedas
oflores@wtcveracruz.com.mx
(01229) 923 03 00 Ext. 1801
Gerencia de Mantenimiento
Ing. Marcos Lara Pineda
mlara@wtcveracruz.com.mx
(01229) 923 03 00 Ext. 1821
Gerencia de Jurídico
Lic. Sergio Luis Saure Gómez
ssaure@wtcveracruz.com.mx
(01229) 923 03 00 Ext. 1510
Gerencia de Recursos Humanos
Lic. Juan Carlos Pacheco Hernández
jpacheco@wtcveracruz.com.mx
(01229) 923 03 00 Ext.2300
Gerencia de Finanzas y Presupuesto
C.P. Ana Luisa Renteral Peña
arenteral@wtcveracruz.com.mx
(01229) 923 03 00 Ext. 2600
Gerencia de Recursos Materiales
Lic. Dinah Vaillard Álvarez
dvaillard@wtcveracruz.com.mx
(01229) 923 03 00 Ext.1500



Boulevard Adolfo Ruiz Cortines No. 3497 Col. Ylang Ylang. Boca del Río, Veracruz. México C.P. 94298
Bolsa de Trabajo
Preguntas Frecuentes
Ubicación
Contacto
INICIO
Galería
Contacto